форум клана [MEP]&[.V.I.P.]и для тех кто хочет вступить в него и не только!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлУдИлКа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВСЁ ОБО ВСЁМ

0

2

Как создать ролик (мувик) в CS? Вот ответ
Давайте попробуем сделать собственное видео Counter-Strike
Для начала, скачайте программу для захвата видео с экрана, самой просто является Fraps.
Что это за фигня Fraps: она позволит нам записывать видео с монитора и делать сники довольно в хорошем разрешнеиии и с отличным качеством (можно сделать что-бы 1 минута несколько гигов занимала))
Для работы этой программы и захвата видео с CS потребуется не слабенький комп, даже при 25 кадрах в секунду (у меня 512 оперативы, athlon 1700+, скажу что из 25 кадров я реально осязаю от 10 до 18 кадров)
Она требует следующие условия:
Установленный Direct X 9.0b или более поздняя версия
Процессор Intel Pentium 3/4, или AMD Athlon/Duron
Говорят что наибольшая производительность Fraps достигается с видео-картами nVIDIA GeForce или ATI Radeon.

Эта программа позволит наиболее быстро достичь нужного результата. Лучше ее зарегистрировать: в этом случае программа снимает ряд ограничений (одно из самых главных, это время записи, но я не регил)) и будет доступно больше функций.

Запустите программу. Начните игру. В нужный момент нажмите на клавишу F12 (или ту, что вы указали в настройках программы), и начнется запись. Чтобы остановить запись, нужно повторно нажать на F12 (или ту клавишу, что вы указали в настройках программы).
Записывайте любое количество видео-роликов, которое вам нужно. После этого выходите из игры.

Многие предлагают делать мувы в Muvie Maker, умными этих людей я не назову (без обид). Я предлагаю скачать Movie Edit Pro (у меня 2004 года), отличная, ПРОСТАЯ и мощная прога со множеством прибамбасов, советую всем.
В принципе можете делать любой прогой, но я бы рекомендовал установить сначала ACE Mega CoDecS Pack, так у вас появится возможность сохранять видео чут-ли не в любом нужном вам формате.

В принципе дальше и описывать процедуру не требуется, берём и кидаем мувы в прогу, выбираем кодек и сохраняем в необходимом для вас формате, это всё.

А это и есть Movie Edit Pro 2004

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно